AZ   |   RU
Наджиб Разак: Желаю мира и процветания народу Казахстана
 
Экс-премьер-министр Малайзии Наджиб Разак, который в настоящее время является экономическим советником премьер-министра, написал пост про Казахстан на своей странице в Twitter. 

Как сообщает Missiya.Az, об этом передает Nur.Kz

Наджиб Разак отметил, что желает скорейшей стабильности в Казахстане и выразил веру на дальнейшее развитие отношений между двумя дружественными странами. Наджиб Разак, который пользуется большим политическим авторитетом в Малайзии, пожелал Президенту Казахстана Касым-Жомарт Токаеву удачи в контртеррористических операциях и наведения порядка в стране. 

«Желаю вашему новому правительству успехов в обеспечении мира и процветания народу Казахстана. Пусть под Вашим руководством отношения между нашими странами достигнут еще больших высот высот» - отметил Н. Разака.


Партия, возглавляемая экс-премьер-министром Малайзии Наджибом Тун Разаком, в конце прошлого года решительно выиграла решающий государственный опрос, укрепив свою власть в преддверии всеобщих выборов, намеченных на 2023 год. 

Экс-премьер уже продемонстрировал свою стойкость и продолжает оказывать влияние в своей партии. Следует отметить, что малазийский народ желает возвращения к власти Раджиба Разаки. Потому что именно во время правления Разаки показатели экономического развития страны напрямую влияли на социальный уровень населения. Судя по результатам опроса, неудивительно, что Наджиб Разак одержал чистую победу, опередив всех своих политических оппонентов.

  • 11-01-2022, 16:50