AZ   |   RU
«Политическая стратегия, разработанная Ильхамом Алиевым является гарантом прочной стабильности в нашей стране» - Рамин Ахмедов

«Можно сказать, что события в Казахстане основаны на заранее подготовленные сценарии. Рядовые граждане вышли на улицы под предлогом протестовать повышению цен на газ. Власти предприняли некоторые шаги в пользу протестующих, но это не остановило людей. Основная цель была помешать развитию страны, расшатать независимость государства. Конечно, такие сценарии пишутся за рубежом и реализуются определенными политическими группами в стране. За последние 20 лет люди, поднявшиеся на протесты в разных странах под разными предлогами, стали жертвами крупных политических игр. Экономическая система стран рухнула, внутренняя стабильность сменилась хаосом. Сегодня Казахстан также стал жертвой геополитических игр. Процессы показывают, что Казахстан больше не будет таким независимым, как раньше. По мере ослабления возможностей для политического маневра процесс интеграции в тюркский мир будет ослабевать. Империалистические силы пытаются нанести удар по турецкому единству». 
 
Об этом заявил основатель Союза турецких старейшин (ТАИБ) и глава «Missiya Media Group” Рамин Ахмедов о политическом влиянии зарубежных кругов на процессы, происходящие в Казахстане. 
 
Глава Media Group заявил, что радикальная оппозиция в Азербайджане не может должным образом анализировать происходящее,  и использует каждое событие в своих целях:

«Они также пытаются использовать события в Казахстане в своих целях, представляя их как «борьбу за демократию».  Эти люди готовы на все, чтобы прийти к власти. Мы можем ожидать от них всех мерзостей».
 
По словам Рамина Ахмедова, основы государства должны быть прочными, чтобы иностранные силы не могли легко вмешиваться во внутренние дела страны:
 
 «В общем, каждому государству нужен лидер, который защищает его интересы. Но не у каждого народа есть такой лидер. Азербайджану очень повезло с лидером, который защищает его национальные интересы. Сегодняшние события в Казахстане еще раз доказывают, что политическая стратегия, разработанная Ильхамом Алиевым, верна и является гарантом прочной стабильности в нашей стране».
 
Миссия.Аз

  • 6-01-2022, 16:55