AZ   |   RU
В Шуше вводят электронный документооборот для госструктур и компаний

С сегодняшнего дня Управление государственного заповедника города Шуша приступило к реализации программы "Централизованный электронный документооборот" Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджана (ASAN Xidmət).

Как передает Missiya.Az, oб этом сообщили в Управлении.

Программа будет способствовать повышению оперативности и эффективности исполнения документов, укреплению коммуникаций с соответствующими государственными структурами.

Председатель правления Управления государственного заповедника города Шуша Мафтун Аббасов отметил, что Шуша в настоящее время переживает период восстановления, в городе реализуются крупные инфраструктурные проекты, восстанавливаются памятники, разрушенные в период армянской оккупации: "В восстановлении Шуши участвуют многие местные и иностранные компании. В этой связи скорейшая организация работы и обеспечение документооборота как с государственными, так и с частными компаниями в современной форме стали одним из важных приоритетов, определяющих эффективность поставленных задач. В этой связи мы считаем значимым сотрудничество с ASAN Хidmət, имеющей большой опыт в данной сфере".

17 ноября в Шуше директор Центра развития электронного правительства Фариз Джафаров подробно рассказал руководству и сотрудникам спецпредставительства президента в Шушинском районе, Управления государственного заповедника города Шуша о проектах "Централизованный электронный документооборот", "ASAN Login", "myGov", системе управления человеческими ресурсами и др.

  • 22-11-2021, 10:35