AZ   |   RU
Объявлен конкурс на разработку логотипа города Шуша

Управление Государственного заповедника города Шуша, созданного соответствующим Указом Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, объявляет конкурс на дизайн логотипа.

Как сообщает Missiya.Az, принять участие в конкурсе может любой, кто уверен в своем творческом мышлении и профессионализме.

Работая над предложениями по дизайну логотипа, участники конкурса должны учитывать, что город Шуша является культурной столицей Азербайджана, а также одной из редких и уникальных жемчужин нашего народа, имеющих древнюю историю.

Условия конкурса следующие:

- На конкурс могут быть представлены только образцы дизайна, которые до сих пор не использовались.

- Один участник может представить на конкурс не более одного дизайна. Каждый дизайн должен быть отправлен отдельно в виде электронного письма.

- Дизайн логотипа должен быть добавлен к письму (размер не менее 1280x960) в виде файла формата JPG.

- В письме должно быть дано разъяснение к дизайну логотипа (логика, форма, цвет, выбор букв и т. д.) не более 100 слов.

- Письмо должно содержать полное имя, адрес, адрес электронной почты и номер телефона автора. Автор также может представлять дизайнерскую компанию.

- Крайний срок представления работ на конкурс срок - 30 сентября 2021 года, работы необходимо отправить по электронному адресу office@shusha.gov.az.

- Автор несет ответственность за любые нарушения интеллектуальной собственности, возникающие в связи с представленным дизайном логотипа.

Авторы победившего дизайна логотипа будут награждены от имени Управления государственного заповедника города Шуша почетным указом и денежным призом в размере 3000 AZN за I место, 2000 AZN за II место, 1000 AZN за III место. Денежное вознаграждение будет перечислено на указанный автором банковский счет.

Все работы, представленные на конкурс логотипов, считаются собственностью Управления государственного заповедника города Шуша и могут быть выставлены на всеобщее обозрение. В представленные на конкурс проекты логотипов Управление государственного заповедника города Шуша вправе внести окончательные изменения.


  • 10-09-2021, 13:21